Денис Малинин

Кто сильнее рысь, или волк?

Нина

рысь

Александра Волчкова

ИМХО, одинаковы в прямой схватке. Стили борьбы 🙂 разные. Волку надо схватить зубами за горло, шею. Рыси надо упасть на спину и драть задними лапами. Тут как обстоятельства сложатся.

Алексей

Сильнее волк, есть факты, в которых говорилось о том, как среди пищи волка были найдены остатки рыси.. . Да и волки нападают стаей....

Эльмира

волк массивнее соответственно сильнее
тем не менее в дикой природе больше сильных кошек чем собак

Валька Чупина

Волки - санитары леса;)

Ольга Балабаева

Рысь обычно сильнее, но волки по одному не ходят.

Инна Дягилева

как то нет желания подобного рода поединки устраивать. А можнои Вам вопрос: с какой целью интересуетесь?

Юрий Носиков

Волк - животное трусливое. Он убивает только больных и слабых. Причем стаей. Рысь конечно же сильнее.

Ек
Екатерина

Рысь сильнее. Но волки не нападают на рысь в одиночку.

Оля

естесственно волк

Владимир Веретенников

волк, но рысь шустрее