Qahramon Turaqulov

Кто сильнее Стафорд, Волк, Доберман! Кто сильнее!

Инна Дягилева

все собаки хороший, сильные, смелые храбрые но я вам рекомендую хорватскую бронибойную снайперскую винтовку RT-20 (кал. 20мм) , вы с легкостью сможете навести эту винтовку себе в голову и одной рукой, или при помощи например соседа, выбить у себя из головы эту дурь о которой вы интересуетесь.

Ирина Тихомирова

А тебе зачем это ?

Волк конечно .

Armine Movsisyan

волк!!!!

Любовь Ермилова

конечно волк!!

Марина .

Елена, а Вам сколько лет? Вам не кажется что вопрос глупый. Ни одна собак на волка в одиночку не нападет, ни стафф, ни пит и даже волкодав. Волк в разы сильнее и ловчее собаки. Средний вес волка от 60 до 80 кг.

Алёна Полещук

Судя по аватаре, вы уже не девочка, а задаете такие странные вопросы....

Александр Нартиков

Волк сильнее, стаф. бесбашеннее)))

Виктор Малин

Не сказала бы что волк сильнее.. скорее он ловчее и резче чем собака.. одного волка вполне может завалить собака соответствующей категории - но волки в одиночку не нападают.. а стая и ярого бойца порвет..

Владислав Ященко

Волк, никто не спорит))