Ольга Медведева

Кто сильнее. (Стаффорд,Доберман,Немецкая овчарка) (Стаффорд,Доберман,Немецкая овчарка)

Бахадыр

что за непреодолимая любовь письками меряться и без разницы чьими?
какая разница кто сильнее? вы на них пахать собираетесь? так купите вола или трактор...

Руслан Назаров

скорее стафф, но зависит от физ подготовки собак

Natalie Хлюстова

ну и не заебались ли вы?

Сергей Царёв

Сильнее в чем?
Если Вы про кто победит в драке, то это никому не известно и, как правило, от породы не зависит. Всё решает случай, физ подготовка, характер и маневринность.

Анна Андреева

Хозяева стаффов всегда ответят, что стафф. Потому что они спать ночью не будут, если стафф кого-то не победит.
Хозяева доберманов и овчарок, тем временем, спокойно пьют чай и кушают эклеры.
А вообще, придет немецкий дог и всех затопчет.

Лилит Мовсесян

Вот вот, снова это дамо странное :

Андрей Паршин

Я думаю стаффорд, он может во многом больше себя вес тянуть. Тем более собака очень крепкая и упорная, но с дряхлым толстопузом вы конечно далеко не уйдете) Так что как выше правильно сказали зависит от физ подготовки.

А если вы имеете ввиду бессмысленное стравливание, то тогда я даже коментировать не буду.. .
Скажу просто так, на будущее.... В "боях" сила собаки - не столь важна, как выносливость, упорство, желание победить, тактика, стратегия и главное сила воли. НО к собакам не имеющим отношения в пит-спорту или тестовым испытаниям это вообще не применяется.
Не занимайтесь глупостями)

Vlad Online

стафф1,добер2,немец овчар 3

Евгений Мазур

1. стафф
2. немец
3. доберман

Галина Мухамметова

Амереканский стадфорширский терьер