Саша Андрианов

Вторая видео карта при блоке 600 W ???Вопрос к воротилам, понастоящему кто шарит.

Подскажите, потянет у меня блок питания вторую видеокарту вот какую- Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TIB-DC2OC-2GD5, 2Гб, GDDR5, если у меня вот какая сборка БЛОК ПИТАНИЯ НА 600 W,Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TIB-DC2OC-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC,
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Материнская плата ASUS Z87-C LGA 1150, ATX,
Модуль памяти KINGSTON HYPERX KHX16C9X3/8 DDR3- 8Гб, 1600, DIMM,
Процессор INTEL Core i5 4670K, LGA 1150, BOX И ВТОРОЙ ВОПРОС- СТОИТ ЛИ МНЕ СТАВИТЬ ВТОРУЮ ВИДЮХУ, ДОБЬЮСЬ ЛИ Я БОЛЕЕ ХОРОШЕЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ?? ? ИЛИ ТАК НЕСКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ?

Иван Зибрин

лучше продай 650TI и возьми одну нормальную

Маргарита Камынина

Да уж )) 400 +400 ватт !! здесь страшно что-то спрашивать если дело серьёзное
http://forum.wisecomp.ru/tema279.html глянь тут!

Константин Салтыков

Модель блока забыли указать, Corsair потянет

Степан Милованов

для этого не надо быть воротилой. зайди на сайт nvidia посмотри сколько нужно питания 650 ti по моему там ватт 400. дальше просто складываем, получаем 800 ватт.

да и смысл ставить две эти недокарты??? ?
гораздо производительнее будет поставить одну 760 ti.

от двух же 650 - толку будет немного. то есть он будет, но совсем чуть чуть...

Андрей Степанов

Вторая видеокарта даст прирост где-то раза в полтора. Но при двух условиях:
1) БП реально выдает 600 вт.
2) Материнка поддерживает СЛИ в режиме 8*8 (а не 16*4). Что сомнительно, если комп недорогой.

Михаил Никитин

1 не все игры поддерживают две видеокарты . 2 есть прога 64 аида там по вольтажу посмотри как блок питания тянет одну видеокарту должно быть 12вольт не меньше- водной строке отображено какое на выходе у тебя.