Елена Кругляк

Подростки все время заводят новых друзей и расстаются со старыми. Опишите случай, когда вам приходилось с кем-нибудь

Лариса Панкова

с кем-нибудь что?

Бахтиёр Бакоев

В 19 лет прекратилась дружба с другом, с которым дружили 11 лет. Он хотел большего, чем просто дружбу, а я не видела его кем-то иным. Да, и выросли мы - точек соприкосновения практически не осталось.