Мария Саркисян

В петергофе фонтаны еще не выключили??И когда их вообще выключают?

Анна

Их уже 14 сентября закрыли. Был праздник, ну впрочем как всегда на открытии и закрытии петергофских фонтанов.
Теперь до конца апреля или начала мая 2014 придется подождать открытия

На
Наталья

Когда выключат? А они сами выключатся - вода в трубах помэрзнет.

Байкер Саньча

В прошлом году более скромное закрытие фонтанов было 16 октября--смотрите мои фото

Юляшка Листопадова

В октябре еще я смотрела ВЕБКАМЕРУ и фонтаны были , похолодание уже было до нуля , сейчас потепление , но уже все , все фонтаны города ЗАКРЫТЫ на зиму , хотя и тепло пока . закрытие ФОНТАНОВ не закрытие как факт , ЭТО СБОР ДЕНЕГ С ТУРИСТОВ ЗА ЛАЗЕРНОЕ ШОУ ))) поэтому фонтаны работают осенью ПО ПОГОДЕ у нас и не нужно верить иногородним или тем , кто живет в КУПЧИНО - КУПЧИНО пусть за Царское село отвечает , у них оно под боком ))