Иришка Войнова

Как вы думаете какая истинная причина смерти Мэрилин Монро?

Ведь у Мэрилин было 12 или 13 абортов, более 20 - ти операций и она несколько раз пыталась покончить с собой - И кто сказал, что красивые люди счастливые?

Наталья Игумнова

такая же как и и у Дж. Хендрикса, Дж Джоплин....(передозировка), как и... вобщем диагноз ЦРУ- эти великие дерьмокрады уничтожали всех кто им мешал...,а истинная причина - убрали Дж Кеннеди а несчастная девочка М.М. вела дневник и ее убрали из-за дневника... как легко сделать "передозировку"...

Серега Пирогов

передоз наркоты

Иван Дяченко

Передоз нарка. Она такипокончила собой

Антон Кожица

Алкоголь и наркотики.