Юл
Юлия

Помогите с выбором. Хочу зеркалку, но не могу определиться .Помогите, 550D 600D 650D какая лучше ?

Александр

600D оптимально из этих.

Алекс

Я хотел посоветовать Canon, но попользовавшись Canon 550Д, теперь могу порекомендовать только - Sony A 37 или еще лучше - А57-58

Наталья Дмитриева

Любой из них, они почти не отличаются (кроме поворотного экрана у двух последних).

Александр Васильев

с поворотным экраном не бери-отломится

Александр Зыков

Да это же они, КЛОНЫ... после бани...

Павел Шерстнёв

Кэнон 650Д. Аккуратно будете пользоваться, ничего не отломится.

Маргарита Кочерышкина

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Константин Попов

Да они одинаковые все. И 700д такой же. Одна и таже матрица, выпущенная в эру диназавров. Лучше пентакс, сони или что народ выше советует.