Эдуард

Как уменьшить размер avi файла

Фотик сума сошел, виде одно 2 минуты максимум идет, а размер аж за 100 мб идет!? че делать подскажите? надо в инет выложить видео а по 200 метров трудновато заливать на сайт!

Нуфер Евгений

пербей видео с помощью Tipard Total Media Converter -

Валерий Томилин

проги всякие есть. Я пользовалась autoGK когда живя в режиме экономии надо было сжать кучу фильмов на один двд диск)

Сергей

Самый простой вариант - положить на Ютуб, он сам его выжмет.
Или перекодируйте.
VirtualDub
XviD4PSP 5