Azizjon

По вечерам ломит челюсть с одной стороны, кариес пролечен, что это может быть?)

Настена

зуб мудрости может быть

Раиса

Челюсть отваливаеться... может линька? Новая вырастит...

Ек
Екатерина

а зуб мудрости не может расти?

Кэ
Кэти

Нерв защемляет, например... Или хуже - моя подруга недавно у стоматолога делала полный снимок челюсти, и врач там увидел, что у подруги сильно истёрт сустав в месте сочленения нижней челюсти и черепа. Почти кости друг об друга трутся.
Не хочу пугать, но... Сходите-ка к доктору.

Ma
Maria

Не врубай громко музыку.... И соседи не будут приходить... И челюсть болеть...

Ра
Раушания

Как оказалось, неправильный прикус с возрастом дает массу неприятностей,вплоть до головной боли, которую уж никак не придет в нее же связывать с челюстью.Я понимаю,что,наверное, поздно уже заниматься прикусом, брекеты ставить...но посмотреть есть ли такое дело стоит.чтобы понимать,что происходит.
Характер боли не совсем ясен - ломит,как сустав, ноет, болит? Кариес залечен, но впорос - как? То есть воспоаление могло пойти вглубь, хотя в таком случае скорее всего и щеку бы раздуло нехило...за такой-то срок.
Ну и да, защемление нерва тоже вариант.
Но это все лирика, а к стоматологу идти придется..Снимок там....И если по его части ничего нет, то к невропатологу уже..