Татьяна Печавина

щелкает челюсть справа. опасно ли это?

не болит не беспокоит, только когда что-то жесткое ем и выдвигаю ее то щелчки и чувствую как сдвигается в суставе.. опасно ли это? надо ли к стоматологу идти? родители настращали что мол потом воспаление сустава будет, челюсть перестанет функционировать и прочие страсти...

Ир
Ирина

сходите проконсультируйтесь страшного в походе к врачу нет, иногда эти Щёлканья и правда перерастают в воспаления, тем более если щёлкает при жевании постоянно)

Ва
Валентина

похоже на вывих. у зубного не были.?