Степан Жидик

ПОМОГИТЕ! ЩЕЛКАЕТ ЧЕЛЮСТЬ!

Неделю назад я получил удар в челюсть. в первый день место ушиба немного покраснело и сложно было жевать. потом стало нормально, но постоянно щелквет челюсть без болевых ощущений. в чем может быть проблема.
пс. нет пока возможности обратиться к врачу

Николай Доронин

надо щелкнуть

Олег Щелканов

ужас. а вы что сразу в травмпункт не обратились? последствия могут сказаться

Альфия

У меня от мамы досталось это, когда зеваешь или жуешь то бывает щелкает челюсть, кажется что я сейчас ее сломаю, живу уже с этим несколько лет и нормально