Игорь

есть вопрос !!!почему некоторые люди умирают ранно

все вроде или невроде правы

Валерий Корсаков

Природа такова .

Андрей Рыбин

плохая генетика

Тесса Иш

Где-то читал, это генетическая предопределенность. Определенный срок для зародившегося организма.
Не зависит от образа жизни. Хотя второе, думаю, неверно..

Алексей Воронин

Судьба такая

Юлия

если поймешь - перечитай несколько раз.. .

- чтобы переродиться в новой жизни поскорей и заново пройти уроки, или наоборот - курс жизни в этот раз пройден, можно с облегчением переродиться для новых задач))

Анастасия Левандовская

Я когда задаюсь этим вопросом, то прослушиваю эту песню и становится легче! Вроде как ответ дает. . http://m.youtube.com/watch?v=mGZuG0hUd4A