Наталия Пучинина

Подскажите удобный самоучитель по испанскому! Спасибо!

Татьяна Заборова

Я свободно владею испанским, мне в этом очень помог учебник Español en vivo и программа Rosetta Stone. Еще есть такая книжка УМИН, там хорошо расписывается методика обучения любому языку, тоже очень пригодилась мне.

ДА
Джон Абрахам

такого нет. сама пыталась учить по учебникам, да не тут-то было....нужно произношение, акцент и т.п. Решила на курсы пойти, уже пол года занимаюсь и более менее разговариваю по испански)

Искандер Омурзаков

Вот, компадрэ, интересная программа - Tell Me More http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2027471 Удачи амиго!!!

Александра Сороковикова

У меня очень хорошо пошел Оскар Пелен - мой любимый самоучитель. Есть такой самоучитель Гонсалес-Фернандес, но мне он больше напомнил учебник, который нужно разбирать с преподавателем. В нем грамматика посложнее, чем в первом, зато лучше дается. Еще неплохой учебник И.А. Дышлевой Espanol para empezar - грамматика+лексика. Собственно, по этим трем я учила.

Испанский возможно выучить самостоятельно. Но советую взять хотя бы один урок, чтобы поставить произношение, научиться читать и правильно ставить ударения. Это несложно, но лучше, чтобы с самого начала кто-нибудь проконтролировал.

Алексей Шаталов

ехжайте в летнюю школу языка в Испанию. месяц-два - и вы уже научитесь вести более-менее слаженный диалог))

Игорь Алиев

чтобы учить язык обязательно должны быть и печатные, и аудио пособия. С испанским вам помогут в этом блоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Удачи!