Ольга Хайруллина

посоветуйте фильм ,что бы поплакать ) напримере (хорошие дети не плачут) фильм ,что бы поплакать

Миша Дудов

Чего тебе плакать-то? Хорошенькая, молоденькая самочка такая. Морщины будут.

Lara Lara

все серии передачи "жди меня"/"ищу тебя"

Сергей Щербаков

Дом из песка и тумана

ОК
Олеся Кряжкова

генералы песчаных карьеров ( не римейк)

Ан
Анютка

небо любви

Елена Кушникова

Зелёная миля

Инга Хоюр-Оол

Великан
The Mighty
Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс — молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной.

В своем классе оба мальчика служили постоянными объектами всеобщих насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…

Елена Кувшинова

А зачем тебе плакать?: ) личные проблемы на душе плохо.
"В поисках рая" посмотри

Ahmed Ahmed

небо любви (койзора)

Илья Кипер

Жизнь прекрасна
Жизнь, как она есть
Сейчас самое время
Облако
Спеши любить
Список Шиндлера
Солист
Не сдавайся
Море внутри
Внутри себя я танцую
Землетрясение
Знахарь
Сладкий ноябрь
Моя жизнь