Нурали Садуллаев

Кто подскажет: как этот галстук называется?

Доброго времени суток. Пересмотрел все известные виды, не под один не подходит.
Заранее спасибо.

Shaxin Nazirov

Фото не сохранилось, галстуки аскот и пластрон, отличия.

Sergey Gladyshenko

Быть может это лавальер?

Лия

Это шейный платок. Бывает трех видов (Пластрон, Аскот, Фуляр) , на картинке "Аскот", это классический шейный платок, который представляет собой полоску ткани срезанный наискосок, и закреплен на рубашке английской брошью либо золотой булавкой. Такие платки использовали давно, но после вышли из моды, а сейчас снова появились.