Ангельское

Проект Время (или куда глаза глядят)

Хочу сделать цикл передач о России,о душе,о народе,о нравах.
Пешком,абсолютно один с видеокамерой.
Хочу поговорить с пожилыми людьми о смысле жизни
со случайными спутниками
уйти на несколько лет.
Стали бы Вы смотреть такую передачу?
Интересно Ваше мнение.Если есть желание сняться в выпуске-пишите,буду строить маршрут отталкиваясь от Вас

Наталия Червякова

Стала бы, интересно. Интересно смотреть на судьбы людей, на их размышления.

Сергей Колпаков

Не я из цирка ушел навсегда и даже смотреть не стану.

Ирина

Вот так, по честному, если парочка случайных спутников заберет у вас камеру, деньги - много вы нагуляете с вашей идеей такой передачи?

Лучше занимайтесь тем, чем занимаетесь. И уже походу жизни делайте свою передачу - тогда это будет взгляд назад.