Надежда Катунина

Вы умеете врать правдиво прямо глядя в глаза...?

Melis Kimsanov

Вот надо бы начать осваивать, ведь ни искренность ни правда, как оказалось - никому неинтересны (

Алена ***

Нее))) только МОЛЧАТЬ.. ПРАВДИВО))))))))))

Ле
Лейсан

Умею, как все. Нет таких людей, кто ни разу не лгал, глядя в глаза, а причина, или намерение и есть то, что отличается неправду от лжи. Неправда может и пощадить, ложь в выгоду себе. Все умеют и правду в лицо сказать, и солгать.

Александр Косов

да. . и многие ж ведутся)))

Ал
Алена

да! я умею врать всяко разно

Валентина Саратцева

Я не умею врать даже криво пряча глаза

Ольга Лисеенко

доводилось.. увы.. .
и какая разница, что было это во спасение человека... враньё, оно и есть враньё)

Nastya Eremenko

Я умею говорить правду в глаза.... это пострашней... я думаю бывает))))))))))))

Ро
Ромка

Бесит, что не умею говорить "нет" там, где стоило бы вообще сказать "иди на.... ") - поэтому приходится врать не краснея)

Екатерина

В зависимости от сбеседника.. .
Но если очень нужно, то да, смогу 🙂

Владимир Шабаров

Да нет такого человека, которому я не могла бы наврать. И в глаза и не в глаза и с истерикой ударяя себя в грудь и со слезами

Равшан Хамидов

неа.. . у меня всегда все на лице написано... )
прива))

Иван Сараев

Если это будет оправдано… смогу… "Все врут. В первую очередь себе. " Доктор Хаус сказал…