Игорь Дмитриев

Слабо сказать МЧ или девушке что секс был не очём? А прям глядя в глаза?

Володя Андрианов

А о чем бывает секс? Это же не книжка.

Кирилл Беркут

Слабоооооооо)

Наталья Андрушко

Да не вопрос.

Саша Павлов

Как то уже спрашивала "И это все? "
Но ничего вдальнейшем исправился

Наташа Никифорова

Хах. Меня муж, когда только встречаться начали, спрашивал понравилось мне или нет и что-то в таком духе. Ну первый раз было не просто откровенно выразить свои мысли ему в ответ, но так как я знала, что если мы не будем откровенны, то ничего не получится, то пришлось обсудить))))))) )
Не слабо, но такого, к счастью, говорить не приходилось))))))

Сергей Платонов

Секс ни о чем? Как все печально.
Занимайтесь тематическим сексом, например, в стиле вестерн, или в крайнем случае на медицинскую тематику.