Илья

Девушки - чем вас привлекают наколки на теле МЧ, уже слышу не от одной что прям кайф ловите, как от секса, так да???))

Девушки - не могу понять чем вас так привлекают наколки на теле МЧ, уже слышу не от одной что прям кайф ловите, как от секса?? ?

я могу кстати сказать свое мнение про тату, если интересно - тот кто не
может других удивить своим внутренним, удивляет внешней мишурой! ИМХО!

Аня Сиделева

"Не наколки делают человека, а человек делает наколки"

Та
Танюша

многие после 40 жалеют о сделанных татуировках, потому нет, не балдею, не привлекают сами картинки, привлекает человек

Виктор Майоров

Наколки ассоциируются с незрелостью. Не кажутся привлекательными вообще.

Ка
Катюшка

с зэками ассоциации

Нурзат Алымкулова

Наколка говорит о небрежности, несдержанности характера.

Назира Суйналиева

Сколько мужчин обращаются по поводу сведения татуировок - вы просто не знаете. Это при том, что процедура болезненная и не дешёвая.

Влад Ланевский

Это видимо разновидность психического расстройства, желание искалываться. То же, что и пирсинг. В принципе избегаю таких людей в плане личных отношений. Работа есть работа конечно. Не понимаю таких людей.

Артем

Купола синюшные во всю спину- эт ащще, прям Стас Михайлофф.