Анатолий Филиппов

Девушки, а вы че в отношениях кайф ловите да? Ну типа в квартире сидите секс с одним, патом в клубе опять с адним? Кайф?

А в чем кайф та? Вас не тошнит от этой одно товожены? Меня бабы на третий день уже бесят. Че, кайф то в чем от отношений?

он вас еще ревнует. А вы ему бредятину гоните. вы бредятину гоните постоянно. и кайф да?

Наталья Никишина

1. Ты под кайфом?
2. Много пантов и правописание хромает
3. Ты никогда не любил, поэтому тебе это незнакомо
4. Тебе надо поговорить с настоящими мужиками по этому вопросу, может чему научат
5. Про тошноту и бредятину - спроси у мамы своей.. .

Сергей Солодков

ты бы хоть вопрос нормально написал
Бредятину в данный момент гонишь ты