Екатерина Романова

что такое секс на халяву? почему на халяву?.. типа кайф от него только мужчинам? ну уж нет)))

Бу
Булат

неее. . .секс на халяву, эт тип без обязательств, тупо перепихон, трение тел без планов на будущее. . .то есть если залетит - это проблема не парня. так сказать, радость на одну ночь. . .
🙂

так наверное)

Ра
Раяз

куя халява.. . мыжжж здоровье тратим а они детей проглатывают...)))

Энже

Да нет на халяву это когда бесплатно со шлюхой, может друзья подарок сделали, или сама шлюха решила так, может ты ей понравился, а тебе по барабану, деньги сэкономил.
Ну а если ты не шлюха, так любой чел. будет стараться чтобы обоим был кайф.

На
Наталья

привет чего в такую рань то)))

Виктория Бойкова

Секс на халяву, это секс по любви !!!
Любовь придумали для того, чтобы за неё не платить !

Mihail Bukov

эм, ну если фригидная и не получаешь от этого удовольствия, то сходи к своему гинекологу. Посоветует что делать)

Борис Гусаков

"типа кайф от него только мужчинам? " - так и есть.