Андрей Земсков

чем отличается секс за деньги от секса на халяву?

Ил
Иллиан

Отличие - кто получает удовольствие.

Владимир Михеев

тем что в одном платят деньги а в другом нет денег

Перизат

Секс на халяву бывает по разным причинам и обстоятельствам. а за деньги только шлюх закажешь

Сергей Зайцев

за секс на халяву придется в конечном итоге заплатить намного больше, никогда не знаешь, чем халява закончится, хорошо если женитьбой на взаимовыгодных условиях, но чаще один платит, а другой на шее сидит. а так купил товар, расплатился и забыл - всегда знаешь чего ждать (ну кроме СПИДа, его уж никто, никогда не ждет).

Алексей Костин

За первое придется платить.