Ан
Анастасия

Девушки, ловите ли вы кайф от анального секса?

Кр
Кроль

ага девушки потом ловят кайф у хирурга после операций на кишечнике, потому что содержимое кишечника не держится.... вот там настоящий кайф

Marina Popova

а ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ПОПРОСИТЬ КОГО-ЛИБО ОТИМЕТЬ ВАС ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ? ВОТ ВАМ И ОТВЕТ

Маша

А попробуй на себе. Ведь у тебя тоже эта дырка присутствует. Тем более, что нервные рецепторы там у обоих полов одинаковы.

Елена Горина

— А чем это у вас тут воняет?
— Реальностью.

Нина Москвина

НЕПРАВДА.
А тебе видать нравится, когда тебя в ТВОЙ анал штырят?

Настя Станиславская

не пользуюсь этим методом. Не думаю, что это кайф.

Сергей Артемьев

Разные бывают, кому нравиться, кому нет.
От строения говорят зависит.