Антон

Девушки! Что привлекает вас в нас?

Ольга

ваши слабости))) которые делают вас сильными)))

Мэри ***

мужественность, ответ за свои слова, чувство справедливости, доброта...

Ivan Levashov

Мозги !

Мария Яковлева

а что в вас привлекательного?

Людмила Кочетова

Природная противоположность.

Кр
Кристина

При первой встрече внешний вид. Если парень опрятен и аккуратен, то это говорит о том, что он следит за собой. Это ему в плюс) Далее характер. Лично как по мне мне всё равно какой у него он будет, я подстроюсь под любой, но главное чтобы характере не было лживости, хитрожопия и высокомерия. Терпеть таких не могу. Он сразу в мои глазах становится подлым и низким.