Олечка

Парни, какие девушки вас привлекают?? ? Поведение, внешне. На каких девушках женятся?

Павел Горбелев

Девушек не бывает. Они оптическая иллюзия.

Димка Горин

веселые, с ямочками, курносые

Светлана Ерофеевская

вот на такой бы женился

Bogi

женятся на любимой, остальное это лишь страдания.

Анна Манжос

Логика и последовательность вопроса весьма любопытна - "какие привлекают" и потом "на каких женятся".
Привлекают те, которые своим образом кричат - просто иди и трахни меня! (и совершенно необъязательно чтоб выглядели доступными) .
А женятся на тех, во взгляде которых видишь свое будущее, будущее ваших детей, семью видишь! (и необъязательно чтоб она выглядела как святая мария)

Александра Амерьянц

мой очередной квартирант ответил мне на это вот что: привлекают привлекательные, сексуальные, сексапильные, стройные блондиночки. а женился бы на той, которая имеет все, что написано выше плюс пироги вкусно печет, убирается хорошо, шьет, вяжет, соленья маринует, стирает и гладит одежду, сосет хорошо, трахается на отлично, ну и чтоб не без мозгов была и чтобы не была истеричкой.

Андрей Кравченко

Все в руках девушки