Александр Котик

Помогите с решением задачи...

Первоначальная стоимость магнитофона составила 3500 руб. После реализации товара через 55 дней комитент пришёл получить денежные средства от реализации. Какую сумму получит комитент, если комиссионное вознаграждение составляет 20%.

Василий Иванов

3500\100*20=700

таки причём тут 55 дней я хз

Абдылазова Омуркан

а при чём тут 55 дней? за это время можно было продать всё и свалить за границу. и может быть даже поменять фамилию и имя и сделать пластическую операцию. так что хрен им, а не 20%