Dmitriy Sytnyk

За кого болеете в передаче( Битва экстрасенсов -14 сезон)?

Дмитрий Жарков

Александр Шепс выиграет лучше его нету там. На втором месте Мерлин Керро будет. А на третьем наверное немка...

Баха Айтбаев

Это подставное шоу на которое актёров набирают на улице, так же как и на проект "Дом 2". Поэтому иногда "актёры" "снимаются" и там и там.

Юлия Лысенко

там 14 сезонов? О_о жуть то какая) и вы всё посмотрели? я не смотрю, увы (говорят, там весело, захватывающая актерская игра) просто не могу верить, это же телевидение, там что хочешь можно придумать и снять) но у каждого свои причины смотреть или нет)

Rinan Halabiya

Смотрю без фанатизма.

Строганов Василий

бесовских передач не смотрю
ни за кого из бесноватых не болею

Владимир V!sk@s

Мне чужие болезни ни к чему.