Иг
Игорь

книги для саморазвития

хочу развиваться в общении и понимать других людей. интересно нлп. .
сама хочу раскрепоститься в общении, но я не понимаю, как в одном случаи себя вести, а как в другом

я не могу обащтсья с людьми, когда они то и дело пытаются манипулировать! хояется понимать что и зачем, и как огородиться и научиться общаться

Константин Матвеенко

около тыщи уже накачал

Светлана Ингула

НЛП - это манипуляторство. Общение - это чистый, искренний обмен информацией. Правильно тут сказали - определись, чего хочешь: бесчувственно управлять людьми ради выгоды, или сочувственно проникаться тайнами человеческого общения.

Дмитрий Пучков

лучшего инструмента, чем Системно векторная психология для узнавания себя и понимания других я лично не встречал, прослушав только про два психотипа из 8 у Вас уже мир перевернется, а когда сложится вся картинка Вы вообще забудете о таких вопросах, как непонимание как себя вести

Алексей Стыкин

НЛП - это почти то же самое, что колдовство.
А колдовство - это тяжкий грех. Не бери греха на душу!! !
Прочти вот это: http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm Книга о магии под видом психологии и последствия применения полученных из неё знаний.

Вот как нужно жить:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Антон Кулешов

Для начала нужно определиться, что вам нужно от окружающих, по конкретному интересу и книги соберутся.

Николай

програмировать ? а в тейбл не хо ? ну или в фейсшбл

вы что ? зачем ? во первых это одним дано а другим - нет
и кому дано те это и сами открывают и это плохие люди

Любовь

тут книг не читают, тут читают только вопросы и иногда ответы!

Роман Хомченко

Вот Ученики пошли 🙂 Сердце разрывают 🙂 Прости, кажется я тебе 4 поставил 🙂

Алексей Костин

Чтобы понимать людей, нужно их знать, чтобы узнать, нужно общаться. Вот и получается - для того, чтобы велосипед не упал, нужно на нем ехать.