Олег Талала

Какие книги посоветуете для саморазвития?

Farid Kurbanov

Каждому свое, можно всю жизнь читать так называемые духовные книги, но так и не продвинуться. А можно прочесть что-то, что разрушит иллюзорное восприятие и поможет подняться на новый уровень.

Толик Грибенников

Снимет тревогу книга Ричарда Баха, называется "Чайка по имени джонатан Ливингстон". Сначало прочитай, а потом сходи на спектакль.

Masud Barati

Смотря в каком направлении. В математике - Курант, в химии - Глинка, в философии - Ошо, в квантовую физику лучше не соваться, они пока сами не знают где правда, в психологии удобно с Берна начинать. . вам вообще куда? Программирование - МакКонелл, физкультура - к китайцам, игра на примативном поведении - Шлахтер..

Наталья Л.

Виктор Франкл "Человек в поисках смысла"
Стивен Кови "7 навыков высокоэффективного человека"