Вениамин

Посоветуете хорошие книги по саморазвитию которые стоит почитать?

Юля Брод

Спенсер Джонсон. Кто украл мой сыр.
А вообще-то саморазвитие можно почерпнуть практически из ЛЮБОЙ книги. Если читать вдумчиво.

Ни
Никита

Подборки познавательных книг:
http://www.barius.ru/biblioteka/tag/5
• Архитектура • Био и зоо • Ботаника • Вещи и производство • Земля • История • Книга • Космос • Мастерская • Математика • Москвоведение • Музыка • Питание • Развлечения со смыслом • Север • Серия "Знай и умей" • Серия "Почемучкины книжки" • Серия "Учёные - школьнику" • Серия "Хочу всё знать" • Транспорт • Физика • Химия • Художникам • Энциклопедии • Языкознание

Юля

Карнеги

Otto Khatamov

Сильная рука, Кэт Форд

Богдан

Лезвие бритвы И. Ефремов

Людмила Фёдорова

все гениальные книги писали неадекватные люди.