Виталий Пахомов

какие действительно эффективные книгу вы посоветуете почитать для саморазвития??

Юлия Семёнова

карлос кастанеда "учение дона хуана"

Сергей Сафонов

не парьтесь, просто читайте, жизнь сама сделает остальное.
(третья часть фразы заимствована у одного из классиков литературы)

Анна Дайлиденко

Бориса Акунина почитай - ненавязчиво и увлекательно подаётся российская история конца 19 века
Михаил Веллер - ироничный и умный писатель - каждый находит в его творчестве своё.

Шалбуров Алексей

любую книгу.

Сергей Резанов

Букварь, 1 класс. неповериш, сразу поумнел когда прочитал.

Crazy Mart

100 способов изменить жизнь. Лариса Парфентьева