Марина Бычкова

народ что посоветуете почитать из литиратуры для саморазвития

кроме раманов

можете ещее интересных авторов написать

Дарья Лапшинова

Борхеса читайте-от всех интеллектуальных недугов помогает...

Им
Императрица

приключения Гекелюьерри Фина.

Василий

Набоков "Лолита"

Анастасия Прокофьева

Зигмунд Фрейд Я и оно по ту строну принципа наслаждения.

Ра
Рамаз

Любопытный вопрос!
Вы кто, и что Вас интересует?
"Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что".

Оговорка - не является рекламой!

Почитайте труды М. Е. Литвака - нетрадиционно о психологии и психоаналитике. Есть сайт в Интернете.
Помогает в поиске себя и "стержня", в себе. Объясняет некоторые сложные вопросы оценки и принятия решений. И многое, многое, многое другое.

Мне понравилось! Написано живо и интересно! Предложил почитать коллеге. Ей понравилось.