Tatiana R

Как вы мотивируете себя в саморазвитии?

Евгений

Времени осталось мало. Совсем мало. Это вселяет ужас. Надо успевать. Иначе ужас осознания несделанного (но вполне посильного) одолеет, раздавит.

Оля

Знакомлюсь только с высокообразованными тётками...

Тимур Таланцев

саморазвитие это хорошо. если человек работает над собой, он отличается от сверстников духовностью. может хорошо разбиратся в людях и вещах. при этом с этим человеком есть о чем поговорить.
один из минусов, многие не понимают саморазвития и людей с богатым внутренним миром. Это все равно что школьнику, общаться с энштейном.

Дария Хакбердиева

Чем больше знаешь - тем больше платят.