Наталья Корнеева

Занимаюсь саморазвитием, но результат меня не радует, в чем дело?

Читаю книги, играю в шахматы, развиваю свою речь, расширяю свой словарный запас, веду дневник, интересует лишь то что несет в себе развитие. Почему результат такой нищебродский. Чем нужно заниматься чтобы ощутить разносторонее развитие?

Ира Алёхина

Меня тоже интересует саморазвитие, но я и само! развиваюсь! А Вас значит это не интересует.

Татьяна Максимова

это ты диалог развиваешь. и общие стереотипы. Вот купи машину и разберайся с ней - это тоже личностное развитие. Упрись в одну отрасль а не в общую

Руслан Бугаев

какого результата хочешь достичь?

Юлия Зверева

Мне помогали задачи по геометрии и физике ))

Арам Манукян

Разностороннее.. . Хочешь ощутить себя Эйнштейном и Моцартом в одном флаконе? ))

Алексей Муравьёв

Займись самоудовлетворением и ощутишь радость!)))