Александр

Чем вы мотивируете себя жить

Елена

"Без меня все пропадут! "

Marija Kartal

чилдренятами

Дарья Левандовская

Сменой времен года:
Зимой холодно,
весной грязь,
летом жарко,
осенью грустно.
КАК ЖИТЬ?

Александр Уткин

Жена старше меня на 7 лет, и ребёнок не от меня 9 лет, вот это бл№;: мотивация. А к родителям вернутся не могу...

Светлана Богачёва

детьми и любимым

ОК
Ольга Кудинова

Та живем безо всяких на то причин - на зло врагам как говориться

Данил Тарасов

Жить стоит ради некоторых моментов типа миллиардер идет на бизнес-тренинг

Александр Немчинов

Смотри, рано или поздно мы все равно умрем. И это не пессимизм, а оптимизм, так как ты должен радоваться тому что можешь умереть и не будешь мучатся вечно.

Татьяна Юдакова

И без неё неплохо обхожусь)

Сергей Садовский

Ни черта непонятно это мне

Андрей Овчинников

Всегда интересно знать что будет дальше. Жизнь - насыщенная событиями штука.