Игорь Курский

Чем вы мотивируете себе жить?

Чеботько Анна

Материнством.

Айдай

Мотивация отсутствует

Полина Попова

мой кот во мне нуждается

Андрей Ревин

Сделайте для себя график - типо что вы сделали сегодня! Есть даже интернет приложение типо дневника в котором можно свои подвиги записывать !) Например сегодня меня босс загрузил большим обьёмом работы и пилил весь день - Можно это представить в формате : Сегодня я подобно прикованному к скале Прометею был объеден большим жадным гриффом и совершенно ничего не мог сделать.. . В следующий раз если повториться подобный случий придумайтье какое нибудь продолжение событий чтобы отличалось от прошлого...

Андрей Ющуков

У меня просто множество интересов, - они-то и держат меня здесь)

Павел Кольцов

Верой в светлое будущее

Владимир Куварин

даже если кто-то и чё-то напишет- знай, здесь 90% это чёс. у большинства нет ни цели в жизни ни мотиваций. просто- человек должен продолжать жить, хотя-бы из любопытства.

Вадим Ванхельсен

нужно жеку атамстить

Ирина Беккер

+1 Placid))) мои коты вынуждают меня мотивировать себя, кормить, холить и лелеять этих хвостато-усатых мурлыкающих кошмариков моя святая обязанность))))))))))

Александр C

Что-то должно произойти)))