Ол
Ольга

Как вы себя мотивируете? Там какие-нибудь слова...

Алексей Лыженко

раньше было дело, а сейчас не могу прожить без приседании и жимов 🙂

Alejandro

У других и такого нет!

Татьяна Раймова

да конечно.
говорю сам себе:
да ты ведь здохнуть можешь в каждую секунду! и что после тьебя останется? срачь ненависть и фигня? ану делай хорошее и доброе, скотЫна!!!

Ко
Коля

Нет, просто надо! если хочешь чего то достичь, действуй и стремись к этому. И главное понимать что это нужно именно тебе, тогда и сачковать не будешь.

Ар
Артём

мотивация проста, если пойдешь то поймешь как было круто, и сегодняшний день был прожит не зря!:)

Ольга Михалева

Мне просто нравится заниматься спортом. Мне нравится сам процесс. А спортивная фигура, хорошее самочувствие, бодрость - это приятный бонус)