Андрей Шушлебин

Что посоветуете почитать про кругосветное путешествие? (книга)

Анна

1. Чарльз Дарвин. "Путешествие натуралиста вокруг света на корабле "Бигль".
2. Отто Коцебу. "Новое путешествие вокруг света в 1823-1826 годах".
3. Томми Дюар. "Путешествие вокруг света".
4. Бaрбaрa Сэвидж. "Мили ниоткуда".
5. Джереми Кларксон. "Вокруг света с Кларксоном. Особенности национальной езды".
6. Энтони Бурден. "Вокруг света. В поисках совершенной еды".
7. Дмитрий Шевцов. "Деловая кругосветка".
8. Жюль Верн. "Вокруг света за 80 дней".
9. А. И. Гончаров. "Фрегат "Паллада".
_____________________________________________________________

Аннотации на первые 8 книг читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], материал о книге Гончарова ЗДЕСЬ.

Яна Жданкова

синяя трава)))

Андрей Власов

вокруг света за 80 дней