Илья М

кругосветное путешествие. сколько будет стоить кругосветное путешествие из Казахстана, среднее, в интернете не нашел

Абдылазова Омуркан

Если просто облететь вокруг шарика на самолете (с пересадкам, естественно) , то можно уложиться в 3-4 тысячи вечнозелёных и 2-3 дня. Если же ехать с целью посмотреть мир, то 3-4 месяца и минимум 10-12 тысяч евро (без экскурсий).