Катюша Федосеева

Что нужно для кругосветного путешествия пешком?

Я решил отправиться в кругосветку. Я не дурак и не сумасшедший.. . просто смысла жизни у меня нет. Вот и решил пойти) ) Помогите, кто знает, что для этого нужно? Какие документы? Какие вещи?

Денег, есть немного. Спонсор мне не нужен. Рассчитываю только на себя и свои силы.. . Как и в жизни. . только на себя.

Жахонгир Сафаров

Нестираемые ноги, выносливое сердце, а так же нужно продумать фин. запас! А если нужен смысл задайся целью быть счастливым!

Ник Клим

Лодка, как минимум.

OK
Oybek Karimov

Четкий маршрут и расписать сроки, в какие должен укладываться по маршруту, а затем открывать визу на эти сроки в странах, через которые пройдет маршрут, но для кругосветки нужно не забывать, что на пути еще будут океаны, через которые нужно планировать перелет - это бронирование авиабилетов и деньги, деньги, деньги ...

ОК
Оксана Киктевич

В первую очередь нужен спонсор.

Елена

Кучу денег и визы в те страны, где топать собираетесь. Миску, ложку, чашку, спички, нож, веревку, фонарик, палатку, удобную обувь, аптечку, портянки, емкость для воды, горелку для приготовления пищи, газовые баллончики к ней.

Сергей Платонов

Зафрахтуйся моряком на корабль - будет тяжелей, но проще. А так виз много надо, сил и энергии, язык иностранный знать, лучше английский. Или много денег - они решают многие проблемы.

Рамай

прежде всего мозги и коммуникабельность