Ирина Мишина

Вы можете себе позволить кругосветное путешествие?

Денчик

Нет.. Я же не Фёдор Конюхов!!

Николай

Увы, не позволяют средства.

Елена Войнова

деньги нужны (

Василий Нестеров

Да, у меня много свободного времени, могу позволить

Светочка Лебедева

Мы с мамой собираемся этой осенью в путешествие.

Никита Илюшенко

Мне повезло, у меня работа такая. Я летаю несколько раз в месяц.

Денис Полоротов

За 33 года работы шофёром в среднем раз в год проезжал 40 и более тысяч км. Чем не кругосветка?

Сандал

да могу но не имею желания!

Екатерина

Могу.. . Но только своим ходом.

Илья Зубов

На самолёте - могу, это не так уж и дорого. Но интересно было бы, например, на велосипеде по всем странам - этого я позволить себе не могу, к великому сожалению 😞

На
Надежда

По средствам---да, а по здоровью---сидите дома.... увы.

Владислав Плиско

Ну при желании конечно можно накопить. Вопрос в том, сколько копить придётся. И на сколько работ устроится, чтобы копилось быстрее.