Графова Наталья

Необычные способы кругосветных путешествий

Приведите примеры необычных кругосветных путешествий, пожалуйста, желательно с ссылками на тех, кто их совершал. Ответы аля на самолёте или яхте НЕ ПОДХОДЯТ!

Роман Доний

На разборном !!!(легком) катамаране из Черного моря до верховьев Амазонки, далее пешком с катамараном в рюкзаках через Анды до Тихого океана и обратно по воде. Эта экспедиция началась 2 года назад и продолжается.

Alen4Ik *

кругосветное путешествие это пересечение всех меридианов, следовательно нужно добраться до северного или южного полюса и обойти вокруг этой точки.