Катерина

Мечта осуществить длительное кругосветное путешествие

Друзья, на как это сделать без денег? Думаю даже на еду вряд ли хватит мне на год.
Кто посоветует может что-нибудь? как обходится с финансовым вопросом.

Владимир Пронин

нужно проситься в научные экспедиции, подмастерьем или юнгой.

Мария К

найди в интернете тему, которая лавэ приносит и вперёд !

Johnny

Найди фирму тур. снаряжения, и для их рекламы соверши путешествие. Они тебя экипируют, бабки выделят, СМИ подключат.

Вета

По пути подрабатывай

Анюта Войтова

автостопом, автостопом по америкам и европам!!!!