Ольга

Как спланировать оптимальное кругосветное путешествие, чтобы в определенных местах на машине, а определенные пешком..

Антон Дворников

Попробуйте воспользоваться специальным путеводителем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он именно для таких целей предназначен. Внесите туда все места, которые хотите посетить, достопримечательности, гостинцы, а он вам выстроит маршрут и выдаст массу другой полезной информации. Я часто езжу с друзьями в незнакомые места самостоятельно, без турагенств, очень выручает этот сервис.

Вероника Катаева

А денег хватит?

Дмитрий Сахаров

Вот совпадение, я тоже этим сервисом myputnik.com/putevoditel пользуюсь!