Kuba Mamitov

разобрать слово пересыльной по составу

Оксана Третьюхина

Глупый вопрос, потому что ответ на него можно посмотреть в интернете. Пере- приставка, сыль корень, т. к. мягкий знак в этом случае привязывается к корню, н - суффикс, ой - окончание. На будущее: грамота. ру - вот сайт хороший, а если вы хотели блеснуть своим умом, используя оригинальный вопрос, то лично мое мнение - у вас не вышло.

Андрей Новичков

А шнурки тебе не надо погладить?:)

Ки
Киса

Тебе сюда вот, с этим вопросом ;)
пере - приставка
ой - окончание
сыл - наверное корень
ь - фиг его такие суфиксы бывают разве ???;)))
Давно я учился уже, да и плохо учился то, если честно ;))))))))))))

Anna Berry

Да какой там состав, на пересыльной одни ОСУЖДЕННЫЕ !