Оля Работяга

Как подтянуть кожу, чем?

Какими проверенными средствами, может масками можно подтянуть дряблую кожу? На груди в частности, кроме физ нагрузок. (они есть)

Darina Cocaine

хирургия однозначно

Светлана Рушева

хирургия-метод радикальный.если лень вперед Вас родилась.тут важен комплексный подход:без правильного питания и физ. упражнений НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁТСЯ!!! Худеть нужно правильно,если сильно поправились(у меня так было во время беременности,хорошо набрала-30кг),то быстрое,стремительное похудение приведет к сильнейшим растяжкам и дряблости,которые без хирургии не уберешь,не торопитесь-идите медленно.но верно.Обязательно пить витамины,я пью Алфавит,для улучшения кожи нужен коллаген-желатин Вам в помощь(на стакан воды комнатной температуры,чайная ложка желатина, до полного растворения).Делайте упражнения на растяжку,я себе сразу после родов купила эллептический тренажер-супер!Главное,не лениться,под лежачий камень вода не течет.правильное питание!!!чем бы Вы ни мазали свою грудь.живот,никакой крем,гель или ещё что НЕ ВЕРНЕТ ВАМ ТОНУС,это всё вспомогательные штуки или для профилактики,хоть за 100 рублей,хоть за 5000.Больше фруктов,шевелим попой дольше,ходите,если есть возможность выезжайте за город-для всего организма полезно,состояние Вашей кожи есть показатель состояния всего организма.Я с ребенком уехала в деревню,лицо стало просто чудесное,кожа с румянцем и свежая,до этого цвет земляной был.мой вам совет-боритесь не с кожей.а с ленью(по себе знаю,сама такая ленивая...лежать бы на диване,смотреть как жир уходит,кожа молодеет,ребенок растет и борщ сам варится)))хорошо,даже очень хорошо,помогает такая маска:голубая глина,черный перец 2 стол ложки,сметана,дрожжи сухие 1 пакетик.делаем из всего кашицу,наносим толстым слоем на необходимые участки,заматываем пленкой(я делала пищевой.но многие говорят,что обычные пакеты лучше).Оставляем на 30-40 минут или как выдержите,из косметических средств Натура Сиберика-масло в фиолетовом флаконе,густое масло ещё есть-тоже нормально.ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНУЮ ФИШКУ!!!не берите дренажные крма или спец.напитки с дренажным эффектом(чтобы вода через кожу выходила) ещё хуже будет,вода и есть увлажнение,не будет её будет всё дряблое!маслом намазали-потрите массажной щеткой для лучшего кровообращения.И всё получится!Отвсей души,удачи Вам и скорейших результатов))))