Елена Васильева

Помогите пожалуйста,вспомнить название древнего шутера)

Мне 13 лет,4-5 лет назад я играл в шутер (по тем временам он УЖЕ был древний) Единственные вещи которые я помню это-
Эт игра не мочиловка как Call of Duty,там враги встречаются ну вот примерно раз в 3-7 минут (если играть без запинок) В основном там надо думать,т.е как убить? с ножа? с винтаря?,с какой стороны подойти? Кого первым завалить и т.д,все это важно в прохождении
Насчет игры помню только что в игре зима Шутер начинается на букву mo, и точно есть цифра 2 (на обложке игры римскими цифрами!)

Саша Topsecreat

Хз. Под твоё описание попадают 2 жанра игр - стелс-экшен и варгеймы