Петрова

как паменять лицензионную винду 7 32 разрядную на лицензионную винду 7 64 разрядную без денег

Анастасия Ускова

8-800-200-8001 - тел. microsoft в России.. . позвони да спроси у специалиста...

Александр Герасимов

Скачать)

И да если оперативки меньше 4 то 64 не желательна

Илья Кутепов

32-64 это разряды твоей систимы в компе если проще сказать советую просто установить так же 32ух разрядную но новую винду 7, 8ую не советую она пока что еще не додумана до конца а выпустить поторопились

Татьяна

Памен, Савяченка, вазможин как толька песать научишся биз дениг, казёл биздграматный.

Светик=) Коякова

Лицензионную можно только КУПИТЬ. На то она и лицензия. Все остальное - пиратка.