Евгений Добрынин

Вынужден поставить дополнительно 32 разрядную винду 7 вместе с 64 разрядной. Возможно ли это?

можно ли установить на один комп две винды одновременно а то есть виндовс 7 (64 разрядную и 32) ?

Так как половина приложений и программ не идет на 64 битную систему.

At
Aton

если на отдельный жесткий, то да. иначе нет.

Антон Юмаев

Да, вполне. Просто ставь на другой диск.
Только зачем?

Мария Яковлева

Можно, но на разные разделы диска.

Павел Иванов

сколько угодно, но на другой раздел диска, или виртуально

Михаил

да но, если винда 7 x64|x86 и если процессор x32\x64 а если нет, будет работать корява и с косяками ...всё зависит от процессора!! ! советую установить второй hdd для второй оси, так надёжнее !!!